В Сапожке отметили День молодежи

0
4

26 июня на центральной площади Сапожка прошел концерт, посвященный Дню молодежи.

«Юность и молодость самые важные периоды в жизни каждого человека. Это время дерзновенных мечтаний, первых побед и важных решений. Мне приятно видеть, как наша молодежь включается в жизнь округа, помогает в волонтерских проектах, добивается успехов в спорте, учебе и работе. Дорогие юноши и девушки! Вы – будущее не только нашей области, но и всей России. Я желаю вам крепкого здоровья, и пусть ваши молодые годы будут яркими, счастливыми и успешными!» – сказал глава округа Алексей Кириллов.

На празднике чествовали активистов. За вклад в проведении Всероссийского голосования по благоустройству благодарственные письма и подарки от главы округа получили Александра Артанкина, Светлана Авдина, Алексей Попов, Антонина Костылева, Виктория Проказникова и заместитель главы округа по социальным вопросам и сельскому хозяйству Лилия Буркина.

Александру Кожевникову отметили благодарностью за участие в региональных проектах «Движения Первых».

Почетные грамоты областного комитета по делам молодежи вручили Зое Лаврухиной и Николаю Боярченкову.

Начальник сектора по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Смирнов вручил золотые и серебряные знаки ГТО Кириллу Колесникову, Екатерине Орловой, Артему Картушину, Илье Чеботарю, Алексею Бычкову, Илье Тетеркину и Виктории Голубевой.

Весь вечер для гостей работали мастер-классы и тематические площадки. Их подготовили активисты «Движения Первых», добровольцы, сотрудники краеведческого музея, центральной библиотеки, детской школы искусств, комплексного центра и Дома детского творчества.

На сцене выступили артисты Сапожковского ДК и молодежные вокальные группы «Блеск», «Ваниль» и «Мята» Сараевского Дома культуры.

Больше фото здесь